Jelastic – система нового поколения

Мультиноды

Последняя версия Jelastic позволяет в одном окружении создавать сразу несколько баз данных, балансировщиков NGINX и VPS. Каждая нода будет создана на отдельном физическом сервере, что позволяет не беспокоиться за стабильность и высокую скорость работы. Кроме того, теперь каждый пользователь имеет возможность настроить триггеры, при срабатывании которых окружение в автоматическом режиме создаст новые серверы для приложений, а также произвести горизонтальное масштабирование.

Современный хостинг

Jelastic – это абсолютно новое поколение хостинг-платформ с поддержкой PHP  и Java. Jelastic позволяет запускать и масштабировать приложения на этих платформах без необходимости править код. Кроме того, новые версии Jelastic дополнены новыми платформами для разработчиков: Node.js, Ruby, Python.

Магазин дополнений

Теперь любой пользователь Jelastic может быстро и легко добавить необходимое для работы дополнение прямо из панели администрирования, и все это благодаря обновленному магазину дополнений. Кроме того, он содержит массу готовых решений для e-commerce, системы управления сайтом, конструкторы веб-ресурсов, а также и другие очень полезные средства и утилиты для разработчиков.

Чтобы найти необходимое приложение достаточно использовать внутренний поиск, открыть который можно кликом по кнопке «Установить». После загрузки системы перед вам сразу же откроется окно, содержащее главное окружение Jelastic. Теперь весь процесс настолько прост, что с ним сможет справиться даже новичок.

Сохранность ценностей

Благодаря Jelastic можно сохранить огромное количество времени и финансов. Настройка, обслуживание и выполнение всех задач происходит исключительно в автоматическом режиме. Тут нет каких-либо специальных требований, не нужно обладать определенными знаниями и вникать в работу приложений. Поэтому ваши действия никак не смогут повлиять на стабильность работы и нагрузку на сервер.

Выводы

Благодаря использованию Jelastic можно получить наиболее простую, устойчивую и полностью автоматизированную облачную платформу с поддержкой PHP и Java по наиболее выгодной цене.

Оставить комментарий