Разнообразие кухонной бытовой техники в Великобритании

Мы были очень рады переменам в нашей жизни – работа моего мужа привела нас в Великобританию на двухлетний срок. Одной из первых особенностей, которые я заметила в этой стране, когда мы получили наш информационный пакет, было то, что кухонная бытовая техника здесь заметно отличалась от наших обычных приборов. Наш новый дом по договору не был меблирован, поэтому мне пришлось покупать полный комплект кухонной бытовой техники по нашему прибытию. Это необходимо было сделать, или мы не имели бы возможности питаться дома. Неохотно, но все же мой муж согласился на приобретение новой кухонной бытовой техники.

Одна из первых вещей, обнаруженных мной, было то, что большинство изготовителей бытовой техники, которые были представлены в России, также предлагают свои приборы в Великобритании. Сначала я решила, что это упростит мои покупки, но в конечном счете этого не произошло. Я решила, что хочу узнать больше о кухонной бытовой технике в Великобритании, которая была достаточно уникальна, а некоторые мне понравились гораздо больше, чем известные модели в России.

Если бы не интернет, я никогда не смогла бы найти нужную информацию, ведь я хотела полностью укомплектовать свою кухню. Некоторые торговые марки были знакомы моему мужу по продаже инструментов в его магазине, названия других я услышала от своих родителей и знакомых. Это было интересное время, когда я пыталась определить, что лучше всего выбрать для нас.

Я была знакома с продукцией Electrolux, AEG Competence, FalconTraditions, Hotpoint, Boch, SMEG, Baumatic, Caple, Admiral, Amanaand GE и еще нескольких производителей. Через некоторое время я стала страдать от информационной перегрузки, и мой муж клянется, что мой мозг почти расплавился от этого!

Спасая меня, он предложил ограничить поиски одним или двумя брендами, о которых я знала в России, и одним или двумя, производившими уникальную британскую кухонную бытовую технику. Когда я стала испытывать затруднения при сужении списка, он назвал мне лучшие, по его мнению, торговые марки, доступные в Великобритании. Теперь, когда у меня была эта информация, я смогла принять решение, благодаря которому мы готовили пищу для себя в течение следующих двух лет. Позже муж признался мне, что он понятия не имел, чем лучше были названные им производители, он просто назвал их абсолютно случайно, чтобы помочь мне определиться.

Его случайный выбор британской кухонной бытовой техники оказался прекрасен. Когда все бытовые приборы были доставлены и установлены, я смогла пользоваться и наслаждаться ими каждый день, пока мы жили в этой прекрасной стране.

Оставить комментарий