Рунет будет проводить форум РИФ 2015

Уже совсем скоро, а именно 22 апреля откроется интернет форум русскоязычного интернета, который будет длиться до 24 апреля. Сам форум пройдет в Подмосковье, в пансионате “Поляны”. Данное событие, уже сейчас можно назвать, событием года, поскольку подобных события, которые объединили всех русскоязычных пользователей сети, ещё не было. Более того, данный интернет – форум, является наиболее масштабным проектом, об можно говорить только потому что его программа более чем насыщена. Давайте более внимательно ознакомимся с программой предстоящего мероприятия.

Программа РИФ+КИБ 2015

22 апреля с 10 до 12 официальное открытие мероприятия. На официальном открытии мероприятия, выступят всем известные пользователи интернет и организаторы интернет – форума. В этот же день, пройдет несколько дискуссионных обсуждений, а именно: насколько перспективен русскоязычный интернет? Новое поле для битвы, мобильный интернет. Последствия антипиратского закона в интернете. В целом это далеко не полный список тем – обсуждений, которые будут проходить в Подмосковье.

 

Каждый новый день, интернет форума, будет проходить в рамках дискуссий и демонстраций различных достижений русскоязычного интернета. Будут презентованы новые сайты, сервисы рунета, которые стали настоящим достижением. Более того, будут рассмотрены новые технологии продвижения сайтов и многое другое.

Так же на мероприятии, каждый день будут появляться новые знаменитые гости, с которыми можно абсолютно свободно будет пообщаться. Более того каждая конференция или дискуссионная площадка будет сопровождаться кофе – паузой, которая в свою очередь предоставит возможность завести полезные знакомства.

В конце мероприятия, а именно 24 апреля, каждому участнику форума, будет выдан специальный сертификат, который, подтверждать его участие  в данном мероприятии. Поэтому, если вы хотите узнать новое, завести полезные знакомства и просто хорошо провести время, тогда самое время подать заявку на участие в РИФ+КИБ 2015 и принять участие в форуме! Поверьте это будет правильное решение, о котором Вы не пожалеете.

Оставить комментарий