У интернета так же существуют недостатки и преимущества.

На дворе 2015 год, это новый век-21 век, какой же он ?Ответ прост- он инновационный ,высокотехнологичный, наполненный всевозможными гаджетами, социальными сетями, глобальными сетями. Большая половина нашего человечества ,а именно треть человечества(по данным)не способна обойтись и минуты без какой-либо сети, Интернета. Существуют даже глобальные зависимости от такого рода сетей, которым подвергаются в основном подростки, но дети и старшие люди также .Но что же такое Интернет? Давайте же попытаемся разобраться в его преимуществах и недостатках!

Интернет- это всемирная система, объединённых компьютерных сетей для того, чтобы хранить и передавать различного рода информацию.

Основные плюсы: Там ,вы способны задать вопрос, который вас интересует и вам в тот же миг выдадут несколько десятков вариантов, а то и тысяч ,и сотен. Помимо поиска информации, вы можете также забрасывать туда и свою информацию, для этого существуют безмерное количество сайтов. В результате исследований, было выяснено, что большинство всех ресурсов Интернет связаны именно с коммерческой деятельностью.

Домен

В интернете применяются- домены. А что же это такое? Нужно разобраться!

Домен- это адрес сайта ,ну или же определённая зона, которая содержит своё имя, не похожее ни одно другое в системе доменных имен. Это очень удобно, при поиске сайта,вы за считанные минуты сможете ввести его и сразу же зайти на него.

Примеры таких домен, .com-это коммерческие сайты; .ru- это русский сайты и так далее.

Без интернета (и его доменов) наша жизнь была бы намного осложнена!

Оставить комментарий