Решаем проблему: «хостинг без спама».

хостинг без спамаКак определиться с хостингом ресурса, решая и проблему спама? Например, для заработка. Веб-сайт (возможно, страница), направленный (направленная) на некоторый запрос поисковика при спам-атаке не может концентрироваться на ключевых фразах сайта (страницы). Особенно при использовании дорвеев, перенаправляющих на иной сайт по запросу поисковика, осуществляющих редирект.

Каков должен быть хостинг? — Платным, ведь бесплатный, скорее всего, не проживёт долго. Даже если не разбогатели, думайте о платном хостинге, удаленном сервере, «приличном» домене, нейминге.

Проблему интернет-спама, как ни печально, не обойти никак. Есть три вида спама. Восхваление приобретенного специально для этого ресурса (например, блога), парсинг к написанному посту («висячий» пост удалят). Во-вторых, приобретение программы каталогизации, авторегистрации в различных каталогах, затем регистрируемся во всевозможных каталогах. В-третьих, приобретаем программу авторазмещения объявлений на гостевых, досках объявлений, блогах, форумах. Получаем обратные гиперссылки на сайт (страницу).

Но поисковые алгоритмы распознают хорошо спам. Если выбираете отработанный, продвинутый хостинг с хорошо поставленной спам-защитой, то обращаем внимание на предоставляемые возможности:

  •  виртуальные (например, предоставление VPS, VDS);
  •  инфологические (например, предустановленные MySQL, Perl, PHP, PostgreSQL);
  •  реальные, физические (например, ежедневное резервирование, качественное серверное оборудование, дисковое пространство);
  •  технологические или методологические (например, IaaS).

Технология IaaS предоставляет необходимые вычислительные мощности (серверные) динамически.

Оставить комментарий