Положительное развитие

Человечество сей час живет в век технологий. С каждым днем они все больше развиваются…Так интернет стал океаном информации, что может удовлетворить пищевой голод по знаниям. Чем больше мы в нем сидим, тем меньше можем узнать, так как много читаю именно в интернете… мы перегружаем нашу голову, которая и без этого может сильно болеть.

Что такое домены? Попробую описать своими словами… Домен — это возможность создать свой сайт, вот только они платные и за них нужно выложить определенную суму в зависимости от того, что мы выберем приставку к сайту: com… или другую. Приведем простой пример: «zaycev.net»… Именно приставка «net» и есть доменом для сайта.

Если брать примеры с моей жизни, то я делаю сайт начинающих писателей, но пока не оплатил домен, так как мы разметили сайт пока бесплатно в тестовом варианте. Существуют и они, вот только тестовый вариант всегда останется тестовым. Грубо говоря они созданы только для того, что бы увидеть оформление сайта, что бы не переводить деньги на домены.Благодаря бесплатному размещению сайта на платформе можно спокойно увидеть его дизайн, его плюсы и минусы. Что имеется в виду под дизайном? Все просто дизайн — это картинки, что будут всплывать, вроде рекламы и фона на ресурсе… Они нужны для того, что бы сайт выглядел как конфетка для зрителя, что решил его посетить…

Можно долго описывать домены, вы можете просто вычитать информацию дополнительно о них в интернете, там не мало о них написано. Домен важная штуку, если вы желаете открыть собственный бизнес, или сделать себе имя, или рекламу, или что-то чего вы так долго желали, например, стать известным писателем или олигархом. Все зависит от вас. Вперед и с песней.

В интернете можно найти так много информации, как вы хотите, вот есть же поговорка: «Что через меру, то вредит вашему здоровью» — не только зрению, но и осанке, также пищеварительному тракту. Простой пример: «Одна девочка играла в онлайн игру и забыла кушать в течение 3 дней. Что с ней случилось дальше можете представить — ничего хорошего для здоровья.

Оставить комментарий