Продвижение сайта с помощью вечных ссылок

Продвижение сайта с помощью вечных ссылок на данный момент является одним из самых актуальных и лучших способов продвижения. Конечно, все должно быть комплексно, но вечные ссылки помогут значительно увеличить трафик. Они способны повысить страничный вес и будут сохраняться долгое время.

Но здесь следует соблюдать осторожность, так как поисковые системы могут применить санкции, если обнаружат появление большого количества ссылок за один раз. При умелом использовании они помогут продвинуть сайт и получать с него прибыль. 20 ссылок в месяц будет вполне достаточно, чтобы не вызвать подозрение у поисковых систем.

Где приобретаются вечные ссылки
В сети вы найдете множество предложений продажи вечных ссылок, существуют множество бирж, которые продают их. Но не все из них могут быть качественными. Применение некачественного бэклинка также грозит санкциями и баном поисковых систем. Поэтому при покупке нужно всегда смотреть на следующие показатели: продолжительность существования сайта, его поведенческие факторы, посещаемость, ТИЦ. Необходимо обратить внимание на дизайн ресурса и его содержание, они должны быть качественными. Тематика сайта должна быть схожей с вашей. Хорошие ресурсы никогда не будут предлагать низкие цены за свои ссылки.

На сегодняшний день, наиболее надежными биржами, продающих и покупающих ссылки являются Gogetlinks и Sape. Конечно, их нельзя назвать идеальными, и там и там есть свои недостатки, но все же они лучшие.

Тщательно подбирая сайт-донор, вы сможете обезопасить себя от бана поисковых систем и продвинуть свой ресурс в поисковых запросах.

Оставить комментарий