ТОП 3 популярных сайта по покупке домена

Расставим точки в интернете

Когда пользователь занимается конструированием сайта в сети, ему помимо создания красивой картинки и дизайна, следует задуматься заранее над вопросом покупки домена. Так все же что такое домен? Какие на данное время технологические площадки, стоят в этом сегменте информации, предлагая свои ресурсы для размещения сайта? Начнем с того, что домен это адрес. Адрес, который необходим для того, чтобы перейти на ресурс и узнать, что там интересного может быть предложено для пользователей. Домен может быть, как на кириллической графике, так и на латинице.

Популярные компании, предлагающие услуги хостинга и домена

Ниже, будет показан пользователям рейтинг, где можно узнать информацию, которая имеет отношение к списку, самых популярных сайтов, предлагающих купить домены, по стабильным ценам:

REG.RU — лидер рейтинга, который занимает почетное первое место. Компания на рынке, находиться очень давно. Предлагает вебмастерам, покупать домены, для сайтов. Многие популярные сайты российского интернета, здесь успешным путем себя могли реализовать. Средняя цена, за покупку домена «RU» составляет 200 рублей. Можно подключать дополнительно к домену сертификаты безопасности, но выходит дороже до 400 рублей в месяц

NIC.RU — хороший ресурс, для того чтобы раскручивать сайт и создавать домены на данной площадке. Тем более за открытие домена, цена намного ниже и составляет 189 рублей в зоне «RU». Некоторые предложения данного ресурса, предлагают не только купить домены, но и взять готовые площадки с оплаченными доменами. Остается придумать имя и платить за аренду

GOHOST.KZ — неплохая компания, занимающаяся реализацией пакетных услуг из Казахстана, всем гражданам СНГ. В стоимость пакета включается домен и сертификаты безопасности. За все надо платить 350 рублей в месяц. Активация происходит в течение 5 секунд, после оплаты услуг. На особых доменах сайта, есть пометка «I», означающая, что услуга покупки домена, действительна в течение 1 года, по стоимости за 1 месяц.

Оставить комментарий