Ещё несколько секретов при покупке недорогого домена?

Недорогие домены есть

Есть домены дорогие и средней ценовой категории. Но существуют ли такие домены, которые по своей ценовой категории нельзя отнести к дорогим или средним? Как показывает практика, такие предложения есть. Поэтому купить домен за 50 рублей, является возможным действием. Рассмотрим «самые дешевые» домены, которые можно будет найти для создания вашего интернет ресурса.

Какие домены не дорогие по стоимости?

Речь пойдет ниже о доменах второго уровня. Поэтом следует ознакомиться с предложениями, по приобретению домена в следующих зонах:

XYZ. Для того чтобы стать обладателем такого домена, следует заплатить как минимум 55 рублей. Однако есть компании на рынке услуг, которые на такой домен ставят цену в 65 рублей за месяц обслуживания. Как правило, у крупных российских хостинг площадок, такие предложения можно найти. При желании можно будет получить скидки, на первые месяцы обслуживания
INFO. Ваш сайт планирует быть информационным? Приобретите домен в этой зоне интернета, за 99 рублей месячного обслуживания. По сравнению со многими популярными предложениями, обслуживать такой домен будет однозначно покупателям в разы выгоднее. Создавать информационный ресурс, в соответствующей зоне — это правильное решение.
Среди этих доменов, в ходу пользователей используется чаще всего информационный домен. Ведь он в последние года стал более узнаваемым для большей части пользователей интернета.

Какую осторожность, следует соблюдать при поиске?

Как и любые недорогие предложения, любое приобретение подобного рода обосновано риском. При покупке домена следует понимать, что не стоит вести какого-либо сотрудничества, с неизвестными компаниями. Они, конечно могут продать вам место в доменной зоне по недорогой стоимости. Однако потом не следует удивляться, что через половину месяца, а то и через месяц вас отключат от обслуживания. Поэтому, чтобы регистрировать домен надо его заверять паспортными данными. Это будет единственным гарантом того, что вы являетесь истинным владельцем.

Оставить комментарий