Самые длинные и редко используемые доменные имена мира

Странные доменные имена — это правда

Мы слышали неоднократно, что существуют домены, которые редки в своем виде и которые стоят десятки миллионов долларов. Но среди доменных имен, существуют такие, которые придуманы с чудовищным применением воображения. Некоторые домены, при одном только прочтении могут уверить пользователя в одном — все хозяева домена полные чудаки. Так какие существуют странные доменные имена, вводящие рядового пользователя в серьезный ступор.

Рейтинг необычных доменных имен для чудаков

«goooooogle.com. Такой необычный домен, на самом деле содержит 59 буков «o» в собственном названии. Ведет данный сайт на специализированную поисковую систему масонской ложи. Кстати в функционале сайта многократное повторение букв, тоже не редкое явление.

«thelongestdomainnameintheworldandthensomeandthensomemoreandmore.com». Не удивляйтесь, но эта буквенная аббревиатура переводиться, как и стоит этого ожидать. Самый длинный домен в мире и самый больший из больших. Создавался сразу ради славы. Создатели, хотел войти в историю с этим в Книгу Рекордов. Но рекорд посчитали абсурдным.

Чему равно так называемое число «ПИ». Правильно, оно равно значению в 3,14 и бесконечное число чисел. Именно такого содержания был как-то создан сайт, с подписанным доменным именем. Сайт не несет полезной нагрузки для пользователя. Однако там, существует замечательное сообщение, рассказывающее, почему был создан такой длинный домен.

Сайт с философским приколом, тоже существует. Им является dowebsitesneedtolookexactlythesameineverybrowser.com. Этот набор букв переводить как: «Должен ли веб сайт иметь одинаковый дизайн, как и другие сайты». Если кого-то из пользователей, заинтересует подобный вопрос, то можно будет ввести доменное имя. Сайт переведет на единственную страницу, которая в нем есть и на ответ, в котором будет написано «NO».

Сайт с любым именем

Можно выбрать любое доменное имя и получить массу пиара от этого действия. Главное иметь деньги на такую деятельность. Указанные выше примеры подтверждают это.

Оставить комментарий