Доверительный платеж на предоставление услуг хостинга сайтов

По статистике, некоторые пользователи иногда забывают вовремя внести платеж за оплату услуг хостинга сайтов. По логике вещей, сайты таких пользователей хостинг-провайдеру необходимо блокировать. Может быть с точки зрения логики это и верно, но на практике оказывается не совсем правильно и, даже обидно.

Учитывая такую ситуацию, команда Хостинг Django предлагает зарегистрированным пользователям сайта пользоваться автоматической возможностью предоставления доверительного платежа. В данном случае доверительный платеж — это Ваша гарантия того, что Вы внесете необходимую сумму оплаты, пусть даже и с опозданием. Наша гарантия при этом заключается в том, что Ваши сайты будут работать все это время безо всяких блокировок. Воспользоваться такой возможностью Вы можете любое число раз как непрерывно так и чередуя с оплатами.

Доверительный платеж как автоматическая функция продления оплаты хостинга сайтов действует для Вас сразу после окончания тестового периода и распространяется на пользователей, оплативших ежемесячный платеж. Другими словами, про нее Вам думать не надо — она включается автоматически и гасится при поступлении следующей оплаты соответствующего размера — это если Ваш пропуск по оплате составляет на данный момент времени уже несколько месяцев. Также, учитывая концепт оплаты хостинга сайтов — плати соклько хочешь, команда Хостинг Django призывает пользователей быть внимательными и ответственными по своему своевременному внесению оплаты за свои сайты на хостинге.

Никаких банов и порицаний со стороны Хостинг Django пользователю, часто оказывающегося в ситуации попадания под доверительный платеж, нет. Команда хостинга сайтов рассматривает данную ситуацию как реальность жизни и не раздувает из этого проблем.
Таким образом, если Вы пропустили оплату или задержались со своевременной оплатой хостинга сайтов — для Вас автоматически будет включен доверительный платеж, а сайты не заблокируются.

Оставить комментарий