delete

Аудит интернет-магазина – что это такое и в чем заключается?

Аудит интернет-магазина – это анализ сайта с точки зрения любых ошибок и недостатков, которые могут кардинально помешать его функционированию.

Результатом такого мероприятия является комплексный отчет, в котором содержится информация о плюсах и минусах сайта. Особое внимание уделяется оптимизации, текстам, функциям, опубликованным материалам (видео, графика), рекламе, а также аспектам UI/UX и …

delete

Распределенные домены

Домены — с них начинается размещение сайта в сети Интернет. Доменное имя идентифицирует и выделяет Ваш сайт в интернет пространстве также, как вывеска магазина или название улицы в реальной жизни. Название сайта и название домена дополняют друг друга. Название домена — это то, что человек набирает в строке браузера. Сам …

delete

Как безопасно покупать в интернете

Интернет – одно из лучших достижений XXI века. Современный прогресс уже дошел до того, что люди могут совершать различные покупки через интернет-магазины: обувь, одежда, бытовая техника для дома и многое другое. Большинству людей покупки через поисковую систему значительно облегчают жизнь. Например, мамы с очень маленькими детьми, которым удобно заказать что-нибудь …

delete

Доверительный платеж на предоставление услуг хостинга сайтов

По статистике, некоторые пользователи иногда забывают вовремя внести платеж за оплату услуг хостинга сайтов. По логике вещей, сайты таких пользователей хостинг-провайдеру необходимо блокировать. Может быть с точки зрения логики это и верно, но на практике оказывается не совсем правильно и, даже обидно.

Учитывая такую ситуацию, команда Хостинг Django предлагает зарегистрированным …

delete

Что включает в себя ИТ-аутсорсинг для медицинских учреждений?

delete

Что такое адаптивный дизайн сайта?

Из года в год появляется все больше устройств, на которых мы можем просматривать интернет. Планшеты и смартфоны все чаще заменяют классические компьютеры и ноутбуки, и со временем пользователи сети все охотнее выбирают их. Количество размеров экрана, на котором человек может просматривать веб-сайты, также увеличивается, что увеличивает их отзывчивость. Поэтому в …

delete

Как сделать видео на компьютере?

Современный человек ежедневно проводит время за компьютером. Данное устройство позволяет нам не только работать и получать полезную информацию, но и радостно проводить свое свободное время.

Одним из таких полезных увлечений по праву является возможность создания собственной видеозаписи на компьютере.

Необходимо придумать тему видеозаписи. Определитесь, на какую аудиторию будет рассчитан ваш …

delete

Инфобизнес и его особенности

Мы живем в информационном веке. Все самые богатые люди либо продают, либо покупают информацию. Все остальные — производят средства существования для друг друга. Как встать на рельсы инфобизнеса?

Не секрет, что сейчас есть куча способов как извлечь прибыль из своего сайта.

Вот лишь некоторые из них:

  • Продажа товаров (интернет магазин)