Самые дорогие в мире бренды

Большие компании всячески стараются бороться с конкуренцией на рынке, улучшая свою продукцию, расширяя ее ассортимент. Далее рассмотрим перечень тех брендов, которые считаются самыми дорогими в мире.

Для начала стоит изучить автомобильный рынок. Самыми дорогими здесь брендами считаются Toyota и Mercedes-Benz. Также стоит с ними на одну позицию отнести и BMW. Машины от указанных брендов поражают своим совершенством, качеством. Как правило, за один брендовый автомобиль придется заплатить примерно 300 000 рублей, а также миллионы долларов.

Компания Microsoft – самый дорогой бренд программного обеспечения. Плавно переступаем к технологиям. Главной целью бренда считается привлечение новых партнеров с клиентами, которые будут далее разрабатывать новые и уникальные приложения. В области разработки новых технологий пока лидирует бренд Apple.

Самый богатый европейский бренд – это Google. Он старается всегда работать на клиента. Стоимость продукции составляет примерно 25-80 тыс. рублей. Главный конкурент на рынке – это Google Glass, далее следует бренд Samsung.

Далее коснемся развлекательной сферы. Лидером считается компания Disney.

Если говорить о питании, то здесь первым дорогим брендом можно назвать «Coca-Cola». Ценовая политика для клиентов постоянно меняется. McDonald`s – лидер в области быстрого питания. В некоторых странах можно заплатить за обед в таком заведении существенную часть своей зарплаты.

Продукция для мужчин и женщин от бренда Gillette считается самой дорогой. Самые дорогие аксессуары для бизнесменов производит компания Rolex. Далее можно выделить самый дорогой бренд одежды – это Louis Vuitton. Сюда относятся качественные сумки, чемоданы, одежда и аксессуары.

Tiffany&Co – бренд, который создает очень дорогие ювелирные украшения. Они кажутся очень роскошными, элегантными.

Если говорить о товарах для спорта, то пальму первенства удерживают такие бренды – Adidas и Nike. Компании-конкуренты пока не могут опередить их по качеству созданной продукции.

Оставить комментарий